Zentrale Lingen

Geschäftsleitung MBW Group Versicherungsmakler GmbH & Co. KG

Ludger van Werde

Ludger van Werde

Geschäftsführender Gesellschafter
0591 966 47 - 0
l.vanwerde@mbw-lin.de
Thomas Merswolken

Thomas Merswolken

Gesellschafter
0591 966 47 - 21
t.merswolken@mbw-lin.de
Stefan Merswolken

Stefan Merswolken

Gesellschafter
0591 966 47 - 18
s.merswolken@mbw-lin.de

Geschäftsleitung H&T Versicherungsmakler GmbH

Christian Hofschlag

Christian Hofschlag

Finanzwirt (CoB)
0591 966 47 - 23
c.hofschlag@mbw-lin.de
Frank Tasche

Frank Tasche

Betriebswirt (BA) & Finanzwirt (CoB)
05902 99 96 91
f.tasche@mbw-lin.de

Zentrale/Empfang

Marie-Christin Altmeppen

Marie-Christin Altmeppen

0591 966 47 - 0
zentrale@mbw-lin.de

Kundenberatung

Christian Silies

Christian Silies

Finanzwirt (CoB)
0591 966 47 - 26
c.silies@mbw-lin.de
Stefan Larink

Stefan Larink

Fachwirt für Versicherungen und Finanzen
0591 966 47 - 12
s.larink@mbw-lin.de
Hülya Yesildag

Hülya Yesildag

Fachwirt für Versicherungen und Finanzen
0591 966 47 - 16
h.yesildag@mbw-lin.de
Markus Warnke

Markus Warnke

Dipl. Kfm. (FH)
0591 966 47 - 15
m.warnke@mbw-lin.de
Marcel Pelster

Marcel Pelster

Fachwirt für Versicherungen und Finanzen (IHK)
0176 821 666 41
m.pelster@mbw-lin.de
Heiner Lüken

Heiner Lüken

Bankfachwirt und Versicherungsfachmann
0591 966 47 - 14
h.lueken@mbw-lin.de
Marco Ripke

Marco Ripke

Versicherungsfachmann (IHK)
05491 831 99 - 93
0171 277 77 01
m.ripke@mbw-damme.de
Kay Terstegge

Kay Terstegge

Bankkaufmann Betriebswirt (staatl. gepr.)
0160 725 37 54
k.terstegge@mbw-lin.de
Claus Hinkelammert

Claus Hinkelammert

Dipl. Verwaltungsfachwirt / Finanzwirt (CoB)
0171 564 19 29
claus.hinkelammert@mbw-lin.de
Stefan Averkamp

Stefan Averkamp

Dipl.-Phys. / Finanzwirt (CoB)
02566 934 88 67
0170 480 34 05
s.averkamp@mbw-lin.de
Kay Kretz

Kay Kretz

Versicherungsfachmann (IHK)
0591 966 47 - 22
k.kretz@mbw-lin.de

Sachbearbeitung

Roberto Peschel

Roberto Peschel

Gewerbliches KFZ
0591 966 47 - 17
r.peschel@mbw-lin.de
Kimberly Suhr

Kimberly Suhr

Sachbearbeitung / Verwaltung
0591 966 47 - 2901
k.suhr@mbw-lin.de
Yvonne Dickmänken

Yvonne Dickmänken

Schadensbearbeitung KFZ
0591 966 47 - 11
y.dickmaenken@mbw-lin.de
Alexandra Deis

Alexandra Deis

Schadensbearbeitung Sach- und Haftpflicht
0591 966 47 - 13
a.deis@mbw-lin.de